Воспитательная работа

Воспитательная работа

В нашей школе проходит активная воспитательная работа. Во внеурочное время в школе действуют кружки и секции, которые проводят как учителя нашей школы, так и приглашенные преподаватели. Каждый ребенок может найти занятие по своим интересам. Если он интересуется спортом, то его ждут на секции САМБО. Если это будущий программист, он с удовольствием посещает кружок "Мир информатики". Ну, а если это будущий чемпион по шахматам, его с удовольствием примут в секции по шахматам.

Также еженедельно проходят классные часы, посвященные круглым датам, важным событиям и проблемам, которые волнуют общество. Некоторые из разработок которых вы можете найти на сайте.

Особое внимание мы уделяем здоровьесбережению. Ведь здоровому ребенку проще усваивать учебную программу. Ежедневно в школе проводятся физминутки перед началом первой смены. Также во время уроков проводятся разминки. Ну и конечно же регулярно проводятся занатия ЛФК.

Важное место занимает патриотическое воспитание. Поэтому часто проходят различные мероприятия, посвященные нашей Родине. Ниже предложенны разработки викторин на тему "Символы России".