Виртуальный музей

Виртуальный музей

В нашей школе особое внимание уделяется памяти минувших дней. В связи с этим мы решили создать виртуальный музей, где представлены презентации, посвященные истории школы, ее выпускникам, достижениям учителей, и, конечно же, мы не могли обойти стороной такие события как Великая Отечественная война и Афганская война.

Особое внимание хочется уделить именно Афганской войне, так как на нашей школе располагается мемориальная доска в честь одного из наших выпускников, который погиб на этой войне, Малюгину Владимиру Алексеевичу.

Очень многое хочется показать и рассказать... Именно поэтому мы тесно сотрудничаем с людьми, которые могут предоставить хоть какую-нибудь информацию, которая поможет нам восстановить события.

• История нашей школы (Данная презентация о нашей школе. В ней представлена информация об открытии школы, об учителях, работавших и отдававших душу детям, о директорах, которые так много сделали для этой школы. Мы помним все и каждый год обновляем нашу историю.)
  • О павших за Родину память храним... (Великая Отечественная война. Как много можно рассказать о ней. У каждой семьи своя история, связанная с этой войной. У кого-то домой вернулись все живые и невредимые, а кто-то потерял своих близких и любимых. Но все пережили боль тех дней. Эта презентация посвящена памяти павшим на той злополучной войне.)
  • Малюгин Владимир Алексеевич (Презентация посвящена памяти Малюгина Владимира Алексеевича, выпускника нашей школы. Отважному солдату, погибшему на Афганской войне. В презентации представлены фотографии и письма из семейного архива семьи Малюгиных, воспоминания о том, каким он был до войны, чего хотел добиться в жизни.)