Профориентация

Профориентация

Как вы думаете, какая профессия востребована и важна в современном мире? Без представителей какой профессии мы просто не сможем существовать? Догадались? Конечно же, это медицинские работники. Сегодня в нашей школе собрались ребята, которые планируют связать свою судьбу с медицинскими профессиями!

Команды от школы №33, №20 и нашей родной школы №73 приняли участие в онлайн квесте «Буду медиком!». В ходе квеста ребятам предстояло не только проявить смекалку, но и узнать много нового и интересного! Победителем стала команда школы №20, с небольшим отрывом  опередив команда школы №33 и №73, которые заняли 2 и 3 места соответственно! Благодарим ребят за проявленный интерес и ждем в гости на новые мероприятия в 2022 году!

Приказ о создании экспериментальной площадки